К 2100-му году население земли будет составлять около 15 млрд.человек.Что грозит катастрофой.И вот вопрос:

kudoks Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
А что люди хотят этим показать или доказать?И главное кому вообще?Богу что ли?
Голосование за лучший ответ
~Тоня~ Оракул (53995) 12 лет назад
Будет война и природные катаклизмы. Не будет столько будет меньше чем сейчас.
я киборг Ученик (89) 12 лет назад
начнется колонизация других планет. все будет чикипуки не переживай
Background Paths Знаток (256) 12 лет назад
Вопрос слишком общий. Если действительно интересуетесь, то поищите в гугле по ключевым словам "Билдербергская группа", "Альтернативная энергетика", "Монсанто", "Генные модификации", "Федеральная Резервная Система США" и поймёте, что вряд ли к 2100-му году население Земли будет составлять 15 млрд. человек.
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
ты поскромичал.... к 2100 будет 100 млрд.... если Ядерной Войны не будет
Лаура Бердыева Знаток (267) 12 лет назад
На вряд ли 2100 году население Земли хотя бы увеличится еще на 1 млрд. Вы что не слыхали про "Комитет-300" задача которых вообще к 2070 году истребить человечество до 1,5 миллиарда. Так что не то что бы человечество что-то кому то доказывало, а уж тем более БОГУ у которого надо просит мира и благополучия.
денис воронцов Ученик (73) 12 лет назад
ты так сильно не переживай. ты всё равно до этой даты не доживёшь.