Помогите ответить на вопросы...Искал, искал, но не нашёл ответов.1. Какие условия предшествовали появлению вилочного пог

Иван Профи (521), на голосовании 12 лет назад
..Искал, искал, но не нашёл ответов.
1. Какие условия предшествовали появлению вилочного погрузчика и как управлялись без него
2. Его основные достоинства и недостатки
3. Какие дальнейшие варианты его развития?
Голосование за лучший ответ
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 12 лет назад
По первой части-появление грузового поддона (палетта)..))..! 00% механизация погрузочно-разгузочных работ.. плохая управляемость с грузом, особо с крупногабаритным. . по последнему-я не С. Лем..))