Можно ли выписаться, проживая в другом городе?

Гер Да Мастер (1262), закрыт 12 лет назад
Я живу по временной прописке на дальнем востоке. Прописка в Иркутске. Выяснилось, что нужно срочно-присрочно выписаться! Как это сделать, не выезжая в Иркутск? В какое учреждение ломиться?!
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) 12 лет назад
Ни прописки ни выписки не существует.
Сняться с регистрационного учёта можно в ближайшем отделении ФМС.
Остальные ответы
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 12 лет назад
в паспортно визовую службу того города где находитесь
Айгерем Мастер (1341) 12 лет назад
Вам нужно обратиться в ближайшее ФМС на дальнем востоке, зарегестривоваться постоянно (потомучто обязательно надо быть где-то зарегестрирован постоянно в РФ, т. е только со временной регестрацией нельзя) со снятем с регестрационного учета в г. Иркутске (работники ФМС отошлют сами письмо в Иркутск о вашем снятии с регестрационного учета) . Удачи :)
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
Ломиться не обязательно. Достаточно просто обратиться в подразделение ФМС по месту регистрации.