Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывают ли патенты на кулинарные рецепты?

Николай Искусственный Интеллект (131533), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Румянцева Просветленный (20563) 12 лет назад
..зачем?.. потенциальный убийца должен быть неизвестен..
Остальные ответы
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 12 лет назад
ну, если только на Гурьевскую кашу и Пожарские котлеты. а так, по жизни, взял кулинарную книгу от Г. И. Поскрёбышевой и ничего выбрать не смог, чтоб приготовить. или какого-нибудь компонента не хватает (в смысле: нигде не достанешь) , или дозировка не расписана что положить, когда ложить и сколько.. . или такая хрень получается, что сразу в унитаз...
Валькирия Оракул (78687) 12 лет назад
Им-патент, вам-патент, а мне-авторское свидетельство))