подскажите, как получить в Москве грузинский паспорт, если посольство временно преостановило свою деятельность?

... ....... Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 12 лет назад
через Швейцарское посольство.
Петр Филатов Просветленный (45265) 12 лет назад
даже если нет его - посольство какой-нибудь другой страны представляет интересы Грузии, найди это посольство и спроси там
http://bag-outlet.ru/ Ученик (128) 12 лет назад
Просто ужас, консульство закрыли и нет вообще информации где они находятся. Вот так Грузия заботится о своем народе.
Salome Мастер (1698) 12 лет назад
Граждане Грузии, находящиеся заграницей, могут получить паспорт в онлайн режиме. Подайте заявку по адресу www. cra. gov. ge или passport.gov.ge. Вы должны будете связаться по скайпу с представителем Гражданского реестра МЮ. Будут зафиксированы ваши биометрические данные. Получите паспорт через доверенное лицо.
Андрей Ученик (108) 8 лет назад
А как подать документы на вид на жительство?