Подскажите эпиграф. Напишите,пожалуйста, эпиграф к сочинению на тему: "Смысл названия комедии "Горе от ума"

Catalina Профи (709), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_ Гуру (4992) 12 лет назад
В ином случае много ума хуже, чем бы его совсем не было. (Н. В. Гоголь)
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00050801184864049624
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 12 лет назад
Обычно, если пишут сочинение по какому-то произведению, эпиграфом принято брать строки из него, характеризующие центральную идею, смысл этого произведения или вашего сочинения.
Иосиф Брумин Мастер (2193) 12 лет назад
" Я один, все тонет в фарисействе. " Б. Пастернак