3агляните кто играет в worms 4 mayhem там написано полезное

banyad1 Профи (862), на голосовании 12 лет назад
Это трюк: если хотите, чтоб ваш червяк пускал очень много гранат за 1 ход, я вам скажу, как это делается. Берем зелье Икара, но не пьем его, потом включаем меню оружия и наводим курсор, например, на гранату и потом нажимаем на гранате пкм, лкм, пкм, лкм, и дальше он сам будет пускать гранаты. ВНИМАНИЕ! Не надо делать это с динамитом, бомбардировками, похищением пришельцев, отравленной стрелой и самонаводящейся ракетой. Потом, если хотите продолжить ход, возьмите зелье Икара еще раз. Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 61, не помогло: 50

07 января 2010г.Leviafan38019
№1:
Зайдите в уровень "Carpet Capers" (Буквально: подковерная боьба) в режиме истории. Там есть башня с червем по имени Яйцо (Egg). Заберитесь на башню и проползите через дыру на верхушке. Там будет драгоценный камень. Возьмите его, и появится сообщение о найденной пасхалке. После миссии вам дадут 1000 кредитов.

№2:
Зайдите в уровень "Разрушить и служить" в режиме истории. Там есть тачка, подозрительно похожая на Делореан из фильма "Назад в Будущее". Стрельните в нее из базуки (или киньте гранату), машина исчезнет и по трассе пройдет огненный след. Кто-то ушел сквозь время. Ну а вам после миссии выдадут 1000 честно заработанных кредитов.

№3:
Теперь зайдите в миссию "Побег от тирранозавра". С помощью реактивного ранца доберитесь до платформы с ящиком. Возьмите ящик, вам дадут два патрона и базуку. Стрельните в рот супостату (динозавру), но не по платформе в его пасти. Появится сообщение о найденной пасхалке. Ну а после миссии вы, конечно же, получите 1000 кредитов.

№4:
Зайдите в уровень "Приятной осады!" в режиме истории. Идите на скалу, где стоит профессор, а затем спускайтесь вниз. Вы увидите проем. Заходите внутрь, там будет червь, одетый в пасхального кролика. Появится сообщение о пасхалке. После миссии - 1000 кредитов.

№5:
И, наконец, пятая пасхалка. Заходите в уровень "Tin can alley" в режиме истории. Как только появитесь, посмотрите назад. Там будет сортир. Разнесите его к чертовой бабушке, и появится сообщение о пасхалке. И, конечно же, вам дадут 1000 кредитов, но
Голосование за лучший ответ