Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты развития событий,если я обращусь в отдел защиты прав потребителей?

M@kc Гуру (4307), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
жена обратилась к продавцу показать товар, но в ответ услышала фразу " смотри сама, тебе надо ты и смотри", потом дошло до оскорблений.
все это на ярмарке выходного дня.
при просьбе к администрации приехали три "какчка" представились админис.
и "разрулили" в пользу продавца
Голосование за лучший ответ
Марь Гуру (4286) 12 лет назад
КоАП РФ: Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей

1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге) , об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Вот такие последствия и будут.