После Алых парусов в Питере....

Роман Собакин Гуру (2981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Я тоже в шоке была. Один знакомый рассказал КАК он в тот день ехал домой. Машина "на цыпочках" пробиралась сквозь толпы гуляющих (причем ВЫПУСКНИКОВ было не так уж и много), обпИсали бедной машинке все колеса (в буквальном смысле!!!).
Остальные ответы
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
конечно тут уж ничего не скажешь, я представляю как зимний натерпелся
Наталья Анатольевна Мудрец (12658) 16 лет назад
Да уж.. . человек - ЦАРЬ природы!!!
МЮА Мастер (2425) 16 лет назад
мда....я там была,в итоге я не увидела корабль с алыми....=((
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 16 лет назад
Доблестно наш народ погулял....Свинство! Накануне, я думаю, было тоже самое - по городу гуляло много народа, основном- окосевшие подростки....Печально все это.
Ольга Ефремова Ученик (138) 16 лет назад
В прошлом году было не лучше=(, ещё и метро в 6 открывали. так что в этом году не пошла самое зрелищное - очереди на дворцовой перед тубзиками и торчащие из кустов пи****ки отчаявшихся напротив Зимнего. горы мусора тоже впечатляют+(
Ангелина Н Мастер (1933) 16 лет назад
Все очень запущено. Но я не видела сам праздник