А вы взяли фамилию мужа?
Дополнен Дополнен
Волкову сменить на Орлову)))
а какая фамилия для вас красивее?
Орлова лучше. я взяла фамилию мужа. Теперь я Мороз, а была Мосягина.
нет, какой бы она не была.
считаю, что замена фамилии-измена своей родословной.
я сначала взяла, потом обратно ему отдала) )
Мне чужого не надо))
обе хорошо.
у меня муж мою взял. у него была неблагозвучная
В первый раз - да. Молодая была, глупая + из документов за душой один паспорт. Второй раз нет - оставила фамилию первого мужа, потму как документов на замену была куча с добавочкой + под этой фамилией успела набрать себе клиентскую базу и напечаталть несколько статей по специальности + все три фамилии были равнозначно-нейтральными (девичья, первого и второго мужа) + муж был не против
Источник: А в Вашем варианте выбрала бы Орлову