А вы взяли фамилию мужа?

*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Волкову сменить на Орлову)))
Дополнен 12 лет назад
а какая фамилия для вас красивее?
Лучший ответ
Sandy Chiks Гуру (2950) 12 лет назад
Орлова лучше. я взяла фамилию мужа. Теперь я Мороз, а была Мосягина.
Остальные ответы
Катрин Калинина Знаток (384) 12 лет назад
нет, какой бы она не была.
считаю, что замена фамилии-измена своей родословной.
Малина Мудрец (19816) 12 лет назад
Да, она у нас очень красивая)))
Slava Искусственный Интеллект (154708) 12 лет назад
Нет)) ) И в мыслях такого не имела)) ) У меня в семье это как-то не принято)))
Светлана Утенок Мудрец (12033) 12 лет назад
Сменила. Орлова лучше, чем Волкова.
Алина ... Мыслитель (7762) 12 лет назад
обе хорошо.
у меня муж мою взял. у него была неблагозвучная
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 12 лет назад
нет. может и не правильно. но не хочу и все тут. чисто моя заморочка. если настаивать станет поменяю, хотя очень не хочу
Caprisa_Mia Ученик (233) 12 лет назад
еще не замужем, но фамилию категорически менять не буду!
Елена Петрунина Гуру (3436) 12 лет назад
Первый раз меняла, при разводе взяла девичью. Второй раз менять не стала (хоть у мажа фамилия красивее моей) . Хлопотно это, документов много надо менять, везде свидетельство о браке совать, как вспомню.. .
Если на Вас не много имущества оформлено и вы не госчиновник, то меняйте. Орлова - лучше.
Галка Искусственный Интеллект (109236) 12 лет назад
я сначала взяла, потом обратно ему отдала) )
Мне чужого не надо))
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 12 лет назад
конечно, я хочу быть женой своего мужа, да и фамилия у него звучит гордо! хотя мне моя девечья тоже очень нравится! я даже скучаю по ней! но мужнина фамилия меня устраивает) а была я Гринина)
Snygging Просветленный (40007) 12 лет назад
Нет, не сменила, хотя муж очень долго и упорно уговаривал. Ну не хочу я иметь фамилию, которую носит больше половины страны.. . Моя же фамилия экзотичная, для местных жителей. Почему-то многие думают, что она французская о_О
Дарья Ненахова Мыслитель (5348) 12 лет назад
Я поменяла, была Толмачева стала Ненахова, моя мне больше нравилась) , Орлова красивее...