Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему дарят полотенце

Ольга Воронова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aleksey. Гений (57069) 12 лет назад
К богатству.

Богатство начинается с чистоты.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 12 лет назад
У нас их раздают после похорон, например. Обычай такой.
Вероника Кузнецова Мудрец (17662) 12 лет назад
ни к чему, просто оно всегда пригодится, и не так уж дешево теперь, нормальный практичный подарок, котрый любят дарить и получать земные знаки (по гороскопу) , ВАм его не Дева (астрологически) подарила?
Жанна Мыслитель (7147) 12 лет назад
Выбор подарка очень сложен, и чаще всего приходит в голову мысль приобрести что то, всегда необходимое, не в зависимости от характера человека которуму подарок преднозначается. короче это легкий способ отделаться))
vladimir dubasov Гений (63034) 12 лет назад
У нас, в Молдове, полотенца дарят на поминках...