почему не цветет комнатный жасмин

Николай КМ Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 12 лет назад
Без холодной зимовки цвести не будет, что Вы ему не делайте, проверено личным опытом. Смотрите мой ответ
http://otvet.mail.ru/answer/359092808/
Остальные ответы
Miledi Мудрец (15261) 12 лет назад
не время ему сейчас цвести... подождите весны... подкормите удобрением для цветущих весной - обязательно зацветет
Инари Мыслитель (6615) 12 лет назад
Жасмин любит солнечное место, хороший полив, не слишком большой горшок и весну-лето подкормки для цветущих. Но смотрите, не перекормите, из-за перекорма тоже может не цвести).
Алекс Высший разум (427250) 12 лет назад
У меня цветут весной - в начале лета. Думаю, дело в длинне светового дня.
Наталия Буря Гуру (3738) 12 лет назад
Может молодое растение? Прочитала в инете, что в старину ставили в поддон с горячей водой для стимуляции цветения. Сама не пробовала.