Apple 4 16gb Помогите

alex6733 Ученик (161), закрыт 12 лет назад
У меня есть возможность купить iphone 4 16 gb за 24000 страна производителя Китай сделан для Калифорнии, русифицированный. Будет он ли работать с нашими операторами , и смогу я на него что либо закачать, и сделать официальное обновление iOS5.
Лучший ответ
Антон Бойков Мастер (1966) 12 лет назад
Бери лучше из Гонконга. Там он официально разлочен. Работает с любыми симками. Сходи на сайт молоток. ру там найдешь то что ищешь.