Как подключить ВАЙ ФАЙ роутер к компьютеру!?

Vanya Good-natured007 Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Как подключить роутер к компьютеру есл у меня стоит АДСЛ модем это как то влияет при выборе роутера? просто незнаю какой роутер купить. Подкючение сейчас 20 МБ/с АДСЛ. модем. ЛЮБОЙ РОУТЕР МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМПЬЮТЕРУ ИЛИ НЕТ!?
Дополнен 12 лет назад
А КАКОЙ КАБЕЛЬ К КОМПЬЮТЕРУ ПОДКЛЮЧИТЬ!?
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Не любой, брать такой ADSL модем+маршрутизатор http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:12:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:918_812&oper=:::: только уточни что у тебя Annex A или Annex В
Остальные ответы
Владимир Мудрец (16228) 12 лет назад
дак его к модему подключают сетевым кабелем