люди скажите пойдёт у меня battlefield 3 gt 9800(1GB) intel quad core q8400 (4 ядерный) оператива 4 гиГА

<<{d@ud}>> Знаток (405), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (7222) 13 лет назад
Пойдет, на минималках.
Slaven12 Мудрец (19018) 13 лет назад
ну конечно без проблем
Saires Мастер (2057) 13 лет назад
Ну дак скачай и посмотри, в чем проблема?
Nikolai Romadanov Мыслитель (6574) 13 лет назад
нет не пойдет ...слишком мощный ))))) нужен послабее....)) )
пойдет канеш только не на максе иза карты в батле сглаживание заложено по молчанию а оно жрет пи.... ец скока ресурсов отсюда и графа в батле нехеровая ...