как скачать дополнения для симс 3 бесплатно если у меня уже установлено симс 3??

Евгений Ученик (105), закрыт 12 лет назад
у меня установлена игра симс 3 я скачала много дополнений (архивом) и в игре они не появляются! что делать как сделать так, чтобы дополнения появились?7
Дополнен 12 лет назад
(если что я его дочь)
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
Для начала разархивируйте архивы.

1)Установка файлов .Sims3Pack:

Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

2) Файлы с расширением .package.

1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога).
Остальные ответы
DARK STAR Мыслитель (5630) 12 лет назад
люди через интернет качают если это кому то не понятно