Раньше я одинаково хорошо относился ко всем национальностям, но с сегодняшнего дня у меня ненависть к хачикам

Sky Mc Мудрец (11647), закрыт 12 лет назад
в особенности к азерам и чеченам.
Седня я выступал в клубе (я рэп-исполнитель), после выступления пошел потусить в толпу, все было хорошо, но я обратил внимание на большое количество хачей. Они вели себя нагло, подходили ко мне и обзывали матом, я вобщем не обращал внимания. Потом я танцевал с одной девчонкой, ко мне подошел хач, позвал меня в сторону и сказал что если увидит меня с ней, то сломает мне челюсть и все такое, со своими друзьями хачами материли меня. Нормальные ребята увидели все это, заступились за меня началась драка, полицейские во время вмешались, меня не тронули, вежливо попросили уйти, я ушел, но настроение испорчено. Ненавижу хачей, правильно делают скины что мочат хачей. Что вы скажете по этому поводу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Малой, ты дурачок ещё и выводы твои неправильные)))
sky line Профи (798) 12 лет назад
)))))))))))))))))очнулся)))))))))))))))
. . Профи (809) 12 лет назад
меньше надо рэп петь..