у каго есть Телефонный справочник Узбекистана г. Ташкента (не менее база за 2006 год.).?

Рафаэль Хаметов Профи (731), закрыт 17 лет назад
у каго есть Телефонный справочник Узбекистана г. Ташкента (не менее база за 2006 год.). ?

если кто может дайте ссылку!
Пользователь удален Мудрец (17126) 17 лет назад
А такой вообще существует? ? все что нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]="Тел ефонный+справочник+Узбекистана"&btnG=РџРѕРёСЃРє+РІ+Google&lr=