А если парень красит волосы в 15-16 лет это нормально?

Женя Белоусов Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Лебедев Знаток (489) 12 лет назад
Это нормально. Ему нравится и пусть красит. А поводу "для педераста видимо да", "к изврашениям тянеться, разве такого назовёшь нормальным", то не обращайте внимания - это просто латентные гомосексуалисты. Латентными гомосексуалистами называют людей, которые имеют влечение к лицам своего пола, но боятся в этом самим себе признаться, комплексуют по поводу своей гомосексуальности, из-за этого и завидуют геям и лесбиянкам. Те кто так Вам ответил, в их подсознании идут эротические фантазии с Вами. Их возбудил образ крашенного мужчины, но они комплексуют по поводу своей гомосексуальности, и вот крикнули "для педераста видимо да" и т. п. Половое воздержание вызывает агрессию, ну а агрессия рождает (некро) садистские наклонности. вот почему и латентные гомосексуалисты (гомофобы) любят избивать представителей своего пола. Но они для себя оправдываются, мол "я насилую не ради удовольствия, а по понятиям". Но на самом то деле, у гомофобов просто подсознательное влечение к лицам своего пола. Но гомофобы склонны насиловать не только голубых, мужчин и мальчиков. Они могут совершать акты насилия и над женщинами. Ну это объясняется очень просто: женщины с ними "заставляют жить" и "мешают реализовать" гомосексуальные желания (хотя их и никто не заставлял себя воздерживаться от однополых контактов) . Молодой человек, я Вам советую держаться подальше от гомофобов и их скоплений. Их очень легко распознать. Слова "пидор", "педераст" уже должны насторожить. И держитесь также подальше и от всяких "святош" и лжехристиан. Они могут Вас зазомбировать, если обладают навыками НЛП. О том, как защититься от зомбирования, сказано в конце статьи "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА" - http://blogs.mail.ru/mail/modest-411/11716F2606F56558.html

Так что держись, паренёк, и не слушай всяких "святош" в рясах, да и вообще любых людей, которые тебе говорят что это "болезнь" и что гомосексуальность "извращение". А то мой один знакомый гей повёлся, на то, что "гомосексуальность - болезнь, и её можно и нужно излечить". И он начал в интернете искать методики "как вылечить гомосексуальность". Пойми, все люди бисексуальны от природы. в природе часто не хватает особей противоположного пола, и поэтому природа и придумала гомосексуальность, чтобы не страдать. Да и природа должна как-то сдерживать численность популяции: если в популяции перенаселение, то особи этой популяции начинают интересоваться особями своего пола, если наоборот, недостаток (как, например в России) , то особи начинают интересоваться лицами противоположного пола. Так что не морочь себе голову противоестественными запретами, паренёк, и не слушай всяких "святош", держись от церквей подальше, не поклоняйся иконам и другим предметам.
Источник: личный опыт, работы сексологов, психологов, социологов, теологов
Остальные ответы
Айрат Гуру (3935) 12 лет назад
Если даже парень красит волосы в 20 или в 30 лет это не нормально
Источник: лично для меня
Диана Гуру (3362) 12 лет назад
да думаю его личное дело
Макс Куприянов Знаток (413) 12 лет назад
Сколько бы не было парню лет красить волосы это не нормально
victor savin Знаток (372) 12 лет назад
В России да, всё таки страна Дураков же, не зря говорят!
^.^ Мастер (1065) 12 лет назад
да это нормально он просто гей))
o άξονας συμμετρίαs Мыслитель (9903) 12 лет назад
Что-то с мозгами у него не нормально, это точно =)
Поля Мыслитель (6604) 12 лет назад
А в какой цвет? У меня сын приятельницы покрасил волосы в ярко-зелёный ( как стены в его комнате) . Мы со смеху умирали.
Конь без пальто Оракул (86066) 12 лет назад
а если шевелюра-пегая местами, то чего-как шелудивый ходить теперь? Лучше-краска, чем под"коленку"обритый, как глупая нерпа.
abakar aliev Гуру (3343) 12 лет назад
Да парень этот накуренный, ему простого голубизма не хватает, к изврашениям тянеться, разве такого назовёшь нормальным
Кузьмич Оракул (70115) 12 лет назад
Я вот тут читаю некоторые ответы на этот вопрос.... и, вроде бы молодые люди отвечают, а кажется, что это глубокие старики. Господа, если тут имеются люди в возрасте,... ну вспомните свою юность золотую,... примерно 72-й - 75-й год. Помните какое было массовое поветрие красить волосы у ребят (не говорю о девушках..)... То ли хна с басмой только что появилась и были в диковинку, то ли это был просто вызов закостенелому обществу, как это делали "хиппи"...но покраска волос носила тогда массовый характер и потом мягко сошла на нет и вошла в моду "химия" под Макаревича. , потом ещё целая куча разных заморочек и экспериментов на волосах, от которых можно было вобще облысеть на хрен! Но более старшие отходили от этого, и их сменяло другое поколение экспериментаторов-бунтарей. Так что, вспомните свою молодость.... а парень пусть красит, если хочет... ПЕРЕБЕСИТСЯ!
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
1. Нормально.

2. По поводу "Для педераста видимо да", "к изврашениям тянеться, разве такого назовёшь нормальным" и т. п. :

"Латентными гомосексуалистами, или гомофобами называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Гомофобы презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле - просто неосознанно им завидуют. Многие латенты, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных, и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "

Источник: статья "Оговорки по Фрейду у гомофобов"