Как обновить internet explorer 6 не скачивая новую версию?

Александр Великий Мастер (1437), закрыт 12 лет назад
Скачиваю 8-й internet explorer , устанавливаю:
*Установка Windows Internet Explorer 8. Эта программа установки не поддерживает текущий язык операционной системы. *, хотя скачиваю Internet Explorer 8 на русском, и Винда на Русском!
Лучший ответ
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
в обнолениях где то включается обновление ИЕ по моему в настройках самого браузера или свойствах обозревателя
Остальные ответы
ВС Просветленный (21641) 12 лет назад
у тебя винда совсем древняя какая-то.. . возьми дистрибутив поновее и переустанови полностью систему. В дистрибутиве ZVER-CD например 8-й интернет эксплорер уже есть...
Наталья Алёшина Ученик (101) 12 лет назад
Експлорер (Цензура) Скачай оперу или Хром!
Вероника Мащенко Ученик (161) 5 лет назад
я пользовалась инструкцией с этого сайта
internet-explorer-download.ru/kak-obnovit-internet-explorer, все обновилось с первого раза