Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лохотрон от Адвокард. Соседского мальчишку обманули в фирме Адвокард. Кто знает как вернуть деньги пишите.

B. Galitsin Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лохотрон от Адвокард. Суть вопроса.
Соседского мальчишку обманули в фирме Адвокард. Кто не знает Адвокард – это юридическая фирма такая Адвокард (мать их) , занимаются сетевым маркетингом. Позиционируют себя как спасителей России от правового беспредела. В реальности, похоже, банальная финансовая пирамида и лохотрон, а не Адвокард. Рожи таким бить надо и сажать.
Жалко пана. Он вошёл к ним в так называемый бизнес. Теперь реально плачет. Жена не работает маленький ребёнок на руках. Эти из Адвокарт рассказали всяких сказок и забрали у него пятьдесят штук рублей. Вместо денег прислали макулатуру. А Ванька позанимал эти деньги у всех кого мог. Если кто знает, как вернуть деньги от подобных мошенников пишите, спасёте хорошего человека.
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 12 лет назад
писать заявление в полицию и в прокуратуру. Заводить уголовное дело по статье мошенничество.
Источник: без ЛОХа жизнь плоха