Большинство мужчин робеют перед женщиной ,почему ?

Пользователь удален Гуру (3912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный Ворон Мудрец (17876) 12 лет назад
Возможно от благоговения.
Андрей Фурсов Гуру (4872) 12 лет назад
потомучто именно изза женщины голову иоана крестителя принесли на подносе.
Михаил Михайлюк Мудрец (15621) 12 лет назад
/Мужчины разные - у каждого «свой список». /

«Большинство мужчин робеют» перед теми женщинами, рядом с которыми они не чувствуют себя настоящими мужчинами» .

«Мужчин отпугивают крайности в женщинах:
Мужчины боятся откровенно глупых и чересчур умных женщин. В этот же пункт крайностей попадают и эффектные, красивые, уверенные в себе женщины, ну и соответственно противоположность им. Большинство мужчин робеют перед такими женщинами, оценивая себя на их фоне, и это еще больше отпугивает их» .
http://women.zakonyuspeha.ru/chto-otpugivaet-muzhchin/

1. М. робеют перед ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ Ж. – М. просто не может себе представить, что бы ТАКАЯ женщина была одинока. - «У неё, конечно же, есть богатый и знаменитый двухметровый бойфренд – и я окажусь посмешищем… »

2. РЫЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО – «боязнь» прикоснуться к Прекрасной Даме, которой лучше восхищаться на расстоянии…

3. М. не любят, чтобы Ж. принимала за него решения, брала на себя инициативу.

4. Когда свою «заумность» ПОСТОЯННО подчёркивает САМА женщина – это бьёт по самолюбию М.

5. М. боятся Ж. , один в один похожих на их маму.
Если внутренний голос говорит: «Она же точь-в-точь как моя МАТЬ! » - мужчины приходят в ужас: «Она, подобно маме, будет ВОСПИТЫВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ! »

Не по душе М. :
6. слишком ОСТРЫЕ НА ЯЗЫК Ж. . – Объектом насмешек язвительной дамы будет именно ухаживающий за ней, а М. не любят выглядеть смешными в ситуации, когда у них нет адекватных контрмер («шутку за шутку» , «правым боковым») ;

7. которые постоянно в «миноре» ;

8. бизнес-леди, женщины-начальницы, с ярко выраженным стремлением к лидерству во всём.
Для улучшения генофонда нужно:
самосовершенствоваться - тренироваться, развиваться (духовно, физически, материально) , повышать IQ, узнавать полезное, интересное, смешное;
«философски» воспринимать язвительные замечания;
не бояться красоты.
http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=494
http://avtoalmaz1.narod.ru/stri.htm