Чем лучше кормить щенка мопса(2 месяца)... Сухим кормом,консервами или варить куриную грудку и супчик?

Елена * Просветленный (45164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТКА (Ушла. ВСЕМ УДАЧИ!) Высший разум (157907) 12 лет назад
Вам заводчики должны были все рассказать, они обязаны позвоните им. Если это невозможно, то грудки куриные - не вздумайте, у большинства мопсиков - на курицу аллергия. Обязательно = кисломолочка - творожок, кефирчик (обезжиренные) , говядина сырая, предварительно промороженная 2 суток, но не фарш, а мелко нарезанная, морковь, натертая на самой мелкой терке, с неб. кол-вом растительного масла, можно кашки давать, но лучше, конечно, подобрать сушку. Мы кормим Про-планом, но будем менять. Мясо лучше давать на ночь. Кисло-молочку - утром. Кормить до 7 раз в день по=немногу. Пишите мне в личку, я своих уже выкормила!
Источник: Доброго Вам дня! Удачи в выращивании!
Остальные ответы
Ирина Орлова Мудрец (11169) 12 лет назад
Ну супчик ему точно не надо. Грудку можно пару раз в неделю, рыбу морскую разочек, остальные кормления сырое скабленое или мелко нарезанное мясо (говядина). Так же нужны овощи, кисломолочка и минимум круп (рис, гречка) +витамины пока активный рост идет.

Но можно и кормом, только супер-премиум класса, хорошего качества и консервы той же марки, как лакомство изредка.