Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мищары они татары?

Сладкая Сластена Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дайте, пожалуйста, характеристику этого народа...
Лучший ответ
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 12 лет назад
мишары это теже татары, но их считают хитрыми- себе на уме. их еще по-другому называют татарские евреи
Источник: живу в татарстане
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 12 лет назад
мишары, живут в Дрожжановском, Апастовском районе Татарстана, те что ближе к чувашии, если коротко то татарские евреи, просто татары их не любят они злые и хитроватые