как сделать в сталкере тень чернобыля чтобы долг были друзья!

Артон Хаус Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Гуру (2918) 13 лет назад
Сказать. ..Долг, давайте жить дружно!
И всё
Vert Гуру (2898) 13 лет назад
выполнять все миссии и вроде ещё гранатомёт бульдог принести как последний квесьт. Гранатомёт можно найти на складе "Свободы" или же в подсобке разрушенного дома (или башни. не помню тчоно) в деревне кровососов
Kris Korvin Просветленный (24472) 13 лет назад
В районе Базы свобода, в самом начале локации долговцы нападут на сврбодовцев . Справа на горе маленькая деревенька из 3х или 4х домов подойди к ним, долговцы попросят помочь в нападении на базу свободы .

Нужно будет убить наблюдателя на вышке и взорвать стенку базы .согласишься, тогда свободовцы тебе будут враги, а долговцы друзья !

Можно сделать так, отказать долговцам в помощи, сходить на базу Свобода .Там подойти к их руководителю и сказать о том, что Долг собирается устроить нападение ...Начальник Базы свободы немедленно начнёт подготовку к опережающему удару по долговцам и попросит тебя помочь ...откажешь, будешь лишён возможности покупать на базе Свободы припасы со скидкой .

Лучше всего помочь Свободе, но издалека, чтобы долговцы не считали тебя врагом . Снайперка или гранаты из-за забора или с чердака .

А можно просто пойти дальше, и оставаться нейтральным, но только до определённого времени ...