Подскажите как быстрей избавится от синяков и гематом на лице, а также от крови на белках глаз?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
а то меня тут пять мастеров спорта по рукопашному бою слегка толкнули :)
Лучший ответ
Ольга Куропатова Мастер (1779) 16 лет назад
Привет! ну а я как мастер спорта по карате посоветую тебе приложить Бадягу хорошо помогает от синяков и гематом а белки нужно закапать каплями Нафтизина они првда считаются каплями от насморка но хорошо помогают от покраснения белков.Проверено на личном опыте. Желаю удачи и научится давать отпор таким как эти кто тебя нечаяно толкнул .
Остальные ответы
Света Добрая Мыслитель (6017) 16 лет назад
Слушай Васю Пупкина!
А я не знаю
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Примените бадягу или крем с арникой (всё есть в аптеках и недорого)
На глаза же прикладывайте остатки холодной заварки минут на 10-15
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Даа братан я представляю... опыт есть блин - Ну теперь траксивазин давай, всякие спасатели - их много, по моему нехрена не действуют а глазки еще долго желтенько-коричневыми будут (наверное в лоб выхватил - мне разок попало так глаза -хоть в помидорах прячься) ну и холодные компрессы конечно всё время
marina Мастер (1942) 16 лет назад
Нафтизин сужает сосуды,с кровоизлиянием не справится. Можно закапать дицинон (преп. в амп для инъекций)
Inna Профи (854) 16 лет назад
Синяки на лице быстрее пройдут с помощью порошка бодяги (продается в аптеках без рецепта), нужно развести его горячей водой и наложить на синяки. Но не перестарайся, не нужно очень долго держать. В аптеке уточни подробности. А лопнувшие сосудики пройдут сами, могут немного помочь капли "Визин".
Анютка Алексеева Ученик (133) 16 лет назад
Почаще мажь кремом с витамином К, а что б синяк не был таким ярким, в него нужно осторожно втирать алкоголь!