Вопрос о Леонардо да Винчи.

Лучик Солнца Ученик (109), закрыт 12 лет назад
1. Какова техника записей да Винчи?
2. Почему изобретения да Винчи долго оставались невостребованными?
3. Леонардо да Винчи был скульптором, художником, архитектором, конструктором и военным инженером, потому что...
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158713) 12 лет назад
Зеркальная.
Опередил своё время.
Гений.
Остальные ответы
Фрэзи Грант Мастер (1140) 12 лет назад
на первое второе ответили)
а вот на третье: потому что в то время все более менее способные люди увлекались так называемыми идеями атлантизма. просто у многих это выражалось в довольно непритязательных вещах, а да Винчи смог выявить в себе столько талантов