Троян винлок

Anton Солодков Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Добрый вечер. Как найти и удалить троян винлок? Изначально было два диска С и D ...Винда была на С. . Сейчас поставил винду на диск D но хочу удалить троян с диска С... как и чем можно это сделать? Обычные антивирусники его не находят.
Лучший ответ
Max S Мыслитель (8175) 12 лет назад
Здраствуйте.
От вас требуются два файла с зараженной машины
С: \WINDOWS\SYSTEM32\config\software
с: \Documents and Settings\имя пользователя\NTUSER.DAT

Это часть реестра. Посмотрю и скажу где у вас он сидит.
Если хотите могу удаленно залезть и все исправить.
Пишите mrbelyash@rambler.ru
Остальные ответы
Ванёк Мастер (1792) 12 лет назад
На сайтах популярных антивирусников есть специальные сервисы для удаления винлоков. Заходите на любой и пользуйтесь :)
paulklausner Мудрец (14525) 12 лет назад
Ну вы уже наплодили две винды. Так что в вашем случае логично форматнуть тот что был C вместе с винлоком, и он у вас станет D.
Если бы не торопились можно бы было используя Windows XP Flash или Linux с LiveCD, или просто специальный диск удалить винлок и вернуть старую винду. Сецчас тоже можно, но смысла уже нет- всё равно одну удалять.