А Мужчины всегда возвращаются????

Cветлана Вебер Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Слышала, читала очень много истории о том , что мужчины возвращаются ! Вот моя история .-->
Познакомилась с парнем, думала как всегда - ничего серьезного, но не тут - то было. Встретились раз, второй, третий, потом предложил встречаться. Думаю, ну повстречаюсь недельку, все равно делать нечего. Ну общались недельку а потом я уехала к себе домой в Ташкент , мы далеко жили друг от друга , после того как приехала домой я поняла , что не могу без него жить , что я его люблю и я решила попробовать! Через 2 недели начались кошмарные сны , ссоры , я начала его ревновать так как к нему приставали очень многие девушки , а мне это не нравилось и к тому же этот человек почти каждый день пил , дрался на улице со всеми , каждый день гулял с друзьями. И вот через 2,5 месяца после нашего знакомства человек пропал . Гулял с друзьями, не звонил, не писал. Звонила я, писала ему я. Терпела 4 дня , не звонила , не писала , но не удержалась и я сама начала писать в интернете и решила позвонить ему и спросить , что случилось почему ты пропал на что мне этот человек ответил : Я не хочу с тобой общаться , ты мне уже не интересна , из за тебя я чувствую себя ничтожным , ты меня портишь, ты меня учишь к плохим вещам и запрещаешь мне делать то , что я хочу делать и.т.д .Я ему ответила: под словами “портишь”и “запрещаешь мне делать то что я хочу” ты имеешь виду не пить, не курить, не драться а вести нормальную образ жизни –это учить человека к плохим вещам ???Что не удивительного , но этот человек сказал да и не может и не хочет меняться ,но любит ! Я была в шоке. Я признаюсь я очень ревнивая , меня легко задеть, я обижаюсь, взрываюсь, и именно в этом была причина нашего расставания, по его словам. Он говорил, что ему не хватает легкости в отношениях, а я ему только добавляю проблем... Один раз мы поссорились по этому же поводу, но он меня простил, думая, что я изменюсь. А в этот раз сказал, что ему надоело ждать чуда, люди не меняются. Я ему пожелала Счастья и сказала “прощай “ . Я на него зла не держу и плакать не буду потому , что этот человек не достоин моих слез, но я его люблю! Я не звоню ему уже не спрашиваю где он и с кем он, что делает, не пишу смс, что мне больно, от того что он не понимает, не пишу, что я соскучилась. И он не пишет и не звонит. уже неделя без него ВООБЩЕ, даже телефон нас не сближает. Больно. Ужасно больно! Он первая моя любовь. Боюсь что я для него всего лишь "одна из”. А я ведь правда поверила, что я для него много значу, наверно так бывает всегда, что ты думаешь, что именно ТЫ та единственная и неповторимая в его жизни. А так всегда бывает, как только прикипаешь душой к человеку, его начинают от тебя отрывать на живую. А я знаю что я прикипела к нему, а так нельзя, надо просто любить. Все говорят мне, что нагуляется и вернется. Но мне кажется, что нет. Свободолюбивый...Гордый... Независимый...
а если и вернется, то думаю будет поздно- настоящее любовное страдание - болезнь слишком мучительная для того, чтобы стать хронической. 3 месяцев длилось мое счастье и вот так неожиданно и глупо все разрушилось, все мечты разбиты.Боюсь, что ему не нужен никто, ни хорошая, ни плохая, просто никто. он слишком любит свободу и дорожит ею.
Хотя знаю, что жизнь иногда преподносит такие повороты, что от них реально офигеваешь. Будь что будет. Я сделала от себя все возможное, что только могла, чтобы сохранить отношения, но не получилось. осталось только ждать, что будет дальше. Ведь самое сложное в жизни - это понять: какой мост следует перейти, а какой сжечь. Может он и вернется и скажет, что не может жить без меня и что любит до сих пор меня ,но тогда уже будет поздно и я каждый день задаю себе вопрос : нужен ли мне тот человек который сделал мне больно, из за которого я страдала ???Неужели все Парни такие аа? =((
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (208967) 12 лет назад
мы возвращаемся только в магазин за водкой если нам не хватило а женщины это расходный материал....
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мастер (1358) 12 лет назад
"А Мужчины всегда возвращаются???? " - Это миф...
Алеся Мастер (1349) 12 лет назад
Зачем тебе беушный? Ушел-на й!
minerva Мудрец (13403) 12 лет назад
Не все.... Но возвращается всегда кто-то другой...
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Не все. Встретишь хорошего. А этого забудь.
Мусорщик Мастер (1803) 12 лет назад
Это сказка придумана женщинами.. . Если есть такие, но их мало, это не мужики, а тряпки..
Cветлана ВеберЗнаток (366) 12 лет назад
если парень возвращается значит он тряпка ?=)
Cветлана ВеберЗнаток (366) 12 лет назад
то, что он играл с моими чувствами и вот так бросил -это уже говорит о том , что он тряпка а не мужик ! Столько обещал мне, а оказалось всё враньё !
Murka Гуру (3976) 12 лет назад
они вспоминают когда им плохо на душе. устали они видите ли. Когда все то, на что они променяли тебя, им надоедает, и начинает не хватать именно вас.. но увы тогда нам уже не надо.. так всегда
Татьяна Воейко Гуру (3127) 12 лет назад
Иногда бывает поздно, свято место пустым не бывает.
LD Оракул (99421) 12 лет назад
не Ваш человек видимо, и перелестните его
.МаЛеНьI{@я $тЕрВо4I{@ Профи (523) 12 лет назад
Сочувствую тебе, но так быстро влюбиться это конечно не реально, сама себе вбила в голову это от того и мучиешься, конечно симпатия определенно присутствует, но попробуй выждать время, ведь если парень осмыслит в одиночестве, и подумает кого потерял, есть шанс, что это не конец))) Только долго не жди, так же ходи с подругами отдыхай, а время покажет, если не безразлична, значит обязательно позвонит!!