Проблема с браузерами.

*** *** Ученик (67), на голосовании 12 лет назад
У меня в браузере Google Chrome всё время выставлял поисковик и домашнюю страницу на YAHOO. Если сменить эти настройки и перезагрузить браузер настройки возращаються. Открывает главную страницу http://klit.startnow.com/?src=startpage&provider=&provider_name=yahoo&provider_code=&partner_id=693&product_id=741&affiliate_id=&channel=&toolbar_id=200&toolbar_version=2.3.0&install_country=RU&install_date=20111003&user_guid=885F2D235EEB4980A8EBA0A85E6F0F9A&machine_id=defbb8046deaa48a72332dfbb874ccdf&browser=CR&os=win&os_version=6.1-x64-SP0 Я искал и удалял в реестре все что связано с StartNow и что смог найти но поисковик теперь сбрасывается не на StartNow, YAHOO а просто сбрасывает внутренний поисковик GOOGLE и приходиться опять нажимать УСТАНОВИТЬ ПО УМОЛЧАНЬЮ. Пожалуйста помогите избавиться от этой проблемы. Чтобы настроить внутренний поисковик Google Chrome чтоб он не сбрасывался. Или посоветуйте как лучше избавиться от этой заразы под названием Klit.startnow (антивирусы не помогают)
Дополнен 12 лет назад
Без разницы на мозиле ещё хуже и та же проблема! Прошу помочь для ХРОМА т. к. для меня этот браузер самый удобный. ЗАЧЕМ ФЛУДИТЬ????
Дополнен 12 лет назад
Прошу не навязывать своё мнение!
Дополнен 12 лет назад
Да скорее всего какая то программа навязала это браузеру.. . а какая именно не помню
Голосование за лучший ответ
yeeee Мыслитель (8356) 12 лет назад
зачем тебе хром если ничего не понимаешь? установи мозииллу тогда . там понятнее
Валериевич Профи (706) 12 лет назад
а программку до этого какую нить ставил? бывает что они навязывают какой нибудь поисковик, и ставят по умолчанию потом проблематично избавиться от него..