Армения на Кавказе??? Я имею ввиду Армения входит в Кавказ или нет!? а то везде всё чаще говорят что нет

@R@R@T Мастер (1359), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Волынец Ученик (136) 12 лет назад
на кавказе
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 10 лет назад
не кавказ армения, армянское нагорье кстати пол турции, половина азербайджана часть грузии и ирана на армянском нагорье тоже стоят
Ирина Д Знаток (442) 12 лет назад
Ага, боюсь, что Армения - это уже Россия.. .
РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО 777 Мыслитель (9200) 12 лет назад
а какой кавказ? кавказ есть кавказкие горы, а вы о чем? как Армения может туда входить?
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 10 лет назад
вот это армянские земли
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 9 лет назад
Армянское Нагорье
НаРуТо УзуМаКи Ученик (128) 12 лет назад
Да точно кавказ потому что на кавказе находится 3 страны азербайджан грузия и армения
Марина МнишекМастер (1047) 10 лет назад
Эти три республики находятся вне Кавказа. В советское время их называли закавказскими республиками.. То есть, они за Кавказом.
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 10 лет назад
нет армения не кавказ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 12 лет назад
Исторически Армения находилась на территории, которая, сейчас, частично принадлежит Турции и Ирану, и лишь небольшая ее часть была нашей бывшей республикой. Знаменитая гора Арарат и место "Ноева ковчега" находится "за границей".После резни турками в начае прошлого века, многие из армян разлетелись по всему миру. Из извстных: Шарль Азнаур (Азнавурян, ) Шер (Саркисян). В Париже есть знаменитый торговый дом "Серж Саркисян",торгующий икрой и рыбой. В нашу там бытность, он регулярно присылал в Консульство, на пасху, набор рыбных деликатесов в подарок.
Italiano Мастер (1035) 12 лет назад
Конечно на Кавказе.... входит он она в состав
Марина МнишекМастер (1047) 10 лет назад
Армения входит в Закавказье. Это очень древнее государство.
Вячеслав ТержанянПрофи (704) 9 лет назад
ЗАКАВКАЗЬЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ