у меня сухой кашель + температура, какие таблетки посоветуете?

Andrey o Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
у меня сухой кашель + температура, какие таблетки посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Эльвина Мыслитель (5703) 12 лет назад
Сходите к врачу, то что именно вам нужно посоветует)
мышка мышка Профи (539) 12 лет назад
грудной сбор номер 4-очень помогает при сухом кашле и ИНСТИ-это гомеопатия-разводится в горячей воде-при простуде помогает отлично.
Света Кретинина Мыслитель (5091) 12 лет назад
Сходите в круглосуточную аптеку там вам предложат что купить, а если далеко, то в кипячённое молоко добавьте чайную ложку сливочного масла + малиновое варение, остудите до терпимой температуры и выпейте потихоньку, для снижения температуры- парацетамол, или чай с мёдом, вообще лучше к врачу сходить, в друг у вас грипп.
наталия шульц Знаток (403) 12 лет назад
ацетилсалициловую кислоту и парацетамол-это от емпературы. амбробене в таблетках и АЦЦ в попошке-от кашля. и пей побольше горячего чая с лимоном