может ли плеер который флэхи читает прочесть карту памяти с телефона через юсб

Samurai Syberian Профи (805), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 12 лет назад
если мощности по питанию хватит - может и прочесть.
Vasyl Smart Гуру (4871) 12 лет назад
Если под идиотским словом "флэхи" подразумеваются флеш-накопители с разъёмом USB, то аппарат может работать как USB-Host.
Вопрос в том, работает ли телефон в режиме флеш-накопителя USB (USB-Storage). Если работает, то соединение будет успешным и работать должно.

В режиме USB-Storage телефонам по обыкновению не требуется дополнительное питание, соответственно редки случаи, когда из-за него не работает.