Подскажите как можно избавиться от токсикоза?!6 нед беремен,очень плохо себя чувствую!!!к врачу нет талонов!

***Оксаночка*** Знаток (364), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
лезь без талона, жалуйся главному
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
я терпела, хотя было ужасно плохо, мне кажется врач с токсикозом не справится, он сам пройдёт, немного потерпите
Veloria Granta Мыслитель (6226) 12 лет назад
беременные по талонам?? ? беспредел чинят, вот и повышай демографию.. . чай с лимоном попробуйте и съешьте мясо отварное.
Alina Мастер (1620) 12 лет назад
Моей сестре яблоки помогали, зеленые.
Да Щас Мастер (2141) 12 лет назад
есть 3 стадии:
1- легкое недомогание
2- тошнота и рвота
3- до потери сознания

если у тебя выше 1.5 то можешь ложится в стационар. если ниже, или просто не хочется в больницу можешь спросить в аптеке что- нибудь. можешь попить грейпфрутовый сок.
Larisa Snegina Ученик (240) 12 лет назад
Постараться в такие минуты переключиться на что-то приятное для себя, послушать классическую музыку....помедитировать)), либо охлажд. зеленый чай....Прислушайся в этот момент к себе) )

Дарю) )
Просто БОЖЕСТВЕННАЯ Музыка!!!
http://youtu.be/qrTQI27-Log

очень нравится эта мантра)) слушаю мантру - красота)

сижу себе и слушаю))) ) и тебе того же желаю)) )

делюсь)) ) чудесного вечера!! !
http://meditation-portal.com/mantra-om-gam-ganapatajje-namakha/

Божественно красиво) )
http://youtu.be/co9tJbg2Nqc

СЧАСТЬЯ!!!!БЛАГОСТИ ВО ВСЕМ!!!

Красиииииво!!!
flash=600,351,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/545.swf]

Мысль материальна. Думайте.. .

Наталья Соловьева Мыслитель (9160) 12 лет назад
Говорят Эссенциале пьют при токсикозе, а я с утра, как только проснусь, жевала сухарики и ни какого токсикоза не было.
Денис Плотников Профи (553) 12 лет назад
При токсикозе беременных назначается Полисорб МП по одной разовой дозе (3 грамма) 3 раза в сутки в течение 10-12 дней. Будет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Информацию по препарату вы может посмотреть на их сайте.