как сделать скриншот и как его потом найти

Антоан Смазовский Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Print Screen - Пуск - Все программы - Стандартные - Paint - Ctrl+V - Alt+F4 - OK - Выбрать путь сохранения.
______________
А вообще, в играх чаще всего есть своя папка под скриншоты; расположение зависит от игры.
Остальные ответы
Империалистический котег Мастер (2490) 12 лет назад
f12/ print screen, потом открываешь paint и жмешь "вставить"
Элиза Кипренская Знаток (272) 12 лет назад
да, и потом "Вставить" в Пэйнте или любом другом графическом редакторе
Maxi Pech Гуру (2821) 12 лет назад
Как снять - написано, а вставить в ПЕЙНТ -вставить.
Сергей Знаток (426) 12 лет назад
жми принт скрин это около кнопки ф12 если не знаешь, и копируй в паинт потом сохраняй на рабочий стол и всё
Алексей Злыгостев Просветленный (26810) 12 лет назад
Alt PrtScr- копировать Ctrl V -вставить в документ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543651) 12 лет назад
Screenpresso - лёгкий в использовании инструмент для создания скриншотов со встроенным редактором изображений и возможностью размещения готовых изображений в сети Интернет. С помощью программы можно делать снимки всего экрана, его части, конкретного окна (в том числе и с прокруткой) , а также осуществлять захват видео высокого разрешения, с сохранением в форматы MP4, WebM, WMV, OGG или экспортом в HTML5. Встроенный редактор позволяет обрезать изображения, добавлять тени, закругленные углы, отражения, текст и многое другое. Готовые скриншоты можно отправить на Twitter, Facebook, G-Mail, Evernote, Flickr или FTP-сервер, а видео отправить на сервис Youtube.
Возможности :
• Захват снимков экрана
Захват всего экрана, части экрана или конкретного окна с тем же содержимым.
• Захват прокручивающейся части экрана
Снимок экрана не помещается на скриншоте? Создайте своё уникальное изображение с помощью встроенного механизма сшивания изображений.
• Захват видео высокого разрешения
Запись Вашего экрана на видео (MP4, WebM, WMV, OGG) и экспорт в HTML5.
• Встроенный редактор изображений
Обрезка, подсветка части изображения или комментирование части полученного изображения, добавление теней, закругленных углов, отражения и многое другое.
• История
Теперь не надо сохранять скриншоты на Вашем жёстком диске, Screenpresso сделает это за Вас.
• Размещение скриншотов в Интернете
Лёгкая отправка Ваших скриншотов на Twitter, Facebook, G-Mail, Evernote, Flickr, Minus, Dropbox, Imgur, ImageShack или FTP.
• Отправка видео на Youtube
Быстрая отправка захваченного видео на Youtube HD для создания Вашего уникального видео-ролика.
• Портабельное приложение
Необязательно устанавливать программу. Вы можете запустить её сразу же после загрузки.
Алексей Щербаков Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.