купил чай похудин жиросжигающий комплекс думаете норм?>

кцуку кцук Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1156) 12 лет назад
нет, только почки испотртишь
Наталья Герасимова Знаток (470) 12 лет назад
Купи лучше "Редуксин" 10 мг - для начала. Он реально помогает, проверила лично! С утречка 1 капсулу запил водичкой, и начинай завтракать. Съешь меньше, чем обычно. А через денька 3 заметишь, что аппетит реально снизился. На сегодняшний день это, к сожалению, единственное, что "работает", а не на бабло разводит. Если интересно, задавай вопрос на моей странице, там удобнее.
Anastasia Мудрец (11847) 12 лет назад
Думаем надо спортом заниматься и нормально питаться, а не херней страдать
сумайя Ученик (143) 12 лет назад
Здравствуй. Совсем не хочу тебя огорчать, но при помощи чаев похудеть невозможно и уж тем более жир они не сжигают, да и он родненький вовсе не сжигается, а перерабатывыется в энергию при физической активности организма, либо при недостаточном поступлении питательных веществ, а что касается чаев. так это все рекламные уловки, ну добавят они в них, кору крушины или сенну, или магния сульфат, прберет тебя обильный понос, выведет из организма, ценные соли кальция и калия и магния, спадет немного твой животик за счет опорожнения кишечника, и уменьшится общий вес (незначительно) за счет обезвоживания, а что в итоге, жир так и остался, он не переработался. А вот в комплексном похудении эти чаи очень хорошие соратники, они поддержут тонус кишечника во время диеты, но это при условии рационального применения и на ряду с этим необходимо употреблять много жидкости. И еще раз уточню, чая и каких либо продуктов сжигающих жир НЕТ, в лучшем случае они могут регулировать обмен веществ и то в определенных условиях. Удачи тебе, и не ищи легких способов быть стройным, ведь здоровье дороже.
Николай Профи (538) 12 лет назад
Редуксин конечно хорошо, но печень сильно посадишь так как пить его нужно год и больше.