Почему кошка...

Mister Fouks Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Когда видит птичку на задние лапы поднимается, и на подоконник и мя-мя-мя на нее (на карнизе птицы иногда слетаются и сидят)...?
Лучший ответ
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
А если бы у Вас перед носом чем-то вкусным махали и не давали взять? Тоже бы, наверное, возмущались. Вот кошк и негодует. Птиц видно, а лапой не достать.
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 12 лет назад
Потому что охотничий инстинкт....
ПЕТЯ Знаток (325) 12 лет назад
Потому что охотничий инстинкт
Дмитрий Старченко Профи (733) 12 лет назад
Потому что поиграть хочет ну или покушать))))
Елена Петрова Ученик (215) 12 лет назад
У меня тоже так кошка, это он хочет поймать птичку
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 12 лет назад
Это нормально. Мой кот любимчик Пашка часами стоял на стуле у окна-грел пузо и шею на батарее и одновременно наблюдал, не выглянет ли с балкона верхнего этажа соседский кот, тоже Пашка. Тогда он пулей летел на балкон, взбирался по стене к соседям и со страшной силой лупцевал чужого котейку-только клочья летели.