Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое дреды?

Ольга Просветленный (31774), закрыт 16 лет назад
и сколько вообще значений у этого слова?
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Дреды бывают двух видов.
Дреды из своих волос плетут люди, полностью осознавшие свой путь, свой стиль жизни. Носятся они годами, с помощью коррекций растут в длине.
А есть искусственные (из KANEKALONа) дреды для людей, которые хотят на время быть в них. Выглядят точно так же, как «свои» дреды, цвет своих волос не фигурирует в прическе. Поэтому делают не только под свой цвет, но и креатив. Через какое-то время их можно нарастить снова.
Остальные ответы
Вик Гуру (2709) 16 лет назад
у Децела на голове были дреды, косы такие толстые...
Natalia Гуру (3803) 16 лет назад
Дредлоки, дредлокс, дреды (англ. dreadlocks — устрашающие локоны) — традиционная причёска ямайских растафари. Волосы заплетаются во множество прядей, которые долгое время сохраняют свою форму. По мере отрастания волос причёска формируется естественным образом без расчёсывания и укорачивания ножницами.