Подскажите сот.номер и дом.номер ясновидящего Усенбая из с.Сары-Булака.И адрес тоже где он живёт,пожалуйста.

Эрнис Масуров Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
номер и дом.номер ясновидящего Усенбая из с.Сары-Булака.И адрес тоже где он живёт,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Александр Суриков Гуру (3133) 13 лет назад
Этого я не знаю. Но может быть вы сможете позвонить в администрацию этого села. Там наверняка знают такого человека и его адрес. Удачи!