Как узнать человека по мобильному Зная номер - но не зная кто это
Кху....
Можно купить базу номеров!!!!
ты реально клоунишка!! !
сим - карту можно купить на Митинском рынке, заполнить бланк на вымышленные данные и отослать оператору связи. теоретически можно проверить через знакомых, работающих в компаниях мобилбной связи или силовых ведомствах, но в последнее время это проблематично из-за ужесточения правил выдачи информации.
на горбушке базы продаются,но не факт,что телефон именно на него зарегистрирован