Где скачать бесплатно пауэр поинт?

Crazy Bunny Мастер (2378), закрыт 12 лет назад
Где можно скачать бесплатно без ключа пауэр поинт на винду 7 стартер?
или где можно скачать пауэр поинт и где можно взять к нему ключ который не на промежуток времени,а навсегда?

и еще: могу ли я установить на виндоус 7 стартер пакет офиса?

я скачала с майкрософт какое-то средство для просмотра презентаций,а она один раз открыло презентацию и всё,а теперь открывать не хочет(((
Лучший ответ
Marana_tha Гений (57161) 12 лет назад
http://narod.ru/disk/26300407000/PP2007.rar.html Power Point 2007 Там генератор ключа в архиве в верхней папке, когда распакуешь.
Какие программы из офиса нужны? Word Excel? Могу дать ссылки.
Crazy BunnyМастер (2378) 12 лет назад
ворд и эксель у меня как офис начальная версия есть. мне вот поинт нужен
Marana_tha Гений (57161) понятно, мне просто показалось из вопроса, что ещё что-то надо-пакет офиса...
Crazy BunnyМастер (2378) 12 лет назад
а как этим генератором пользоваться?
Marana_tha Гений (57161) Запустить, нажать кнопку и появится код. Его скопировать и вставить туда, где будут его просить) Если не получится что-то, пиши, более подробно расскажу)