Записал видео на DVD. Какую прогу использовать чтобы защитить диск от копирования

Доктор любовь Профи (721), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 17 лет назад
Никакою не защитишь.
Американцы вкладывают в производство фильмов миллионы долларов и, естественно, защищают свои DVD настолько, насколько это позволяет современный уровень знаний. Я же, простой российский дилетант, просто для себя и узкого круга знакомых, взламываю эти диски с лёгкостью.
Так что "торжество коммунизма неизбежно" - поборникам авторских прав придется с этим смириться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
Ну можно типа как на игровых дисках используется, ну или сам такую напищешь
Сергей Мастер (2358) 17 лет назад
Можешь на диске шариковой или гелевой ручкой написать что нить, тогда точно больше никто не скопирует. или заархивируй с паролем(раром потом зипом поменяй расширение)
Сергей Фаритович Гуру (3458) 17 лет назад
Старфорс последней версии www.star-force.ru Ключ привязан к физическим особенностям диска.
Если это не массово нужный продукт - то никто не будет тратить своё время на вскрытие.
Дешевле будет купить.
Владимир Мастер (1922) 17 лет назад
Есть такая технология, но она очень дорого стоит для домашнего использованния. Stardisk что ли называется точно не помню. Да и то её ломают, но сделать это очень сложно