Слетает разгон проца 2500k

Сергей Макаров Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Вот такая ошибка после разгон в биосе
The system has experienced boot failures because of overclocking or changes of voltages. Last setting in this page may coincide witch current H/W States.
После разгон все нормально проходит все тесты процессора. Нету ошибок ...через дня 3-4 бах и слетает когда захожу в биос вылазиет это ошибка если вернуть в положении X44 то все настройки возобновятся наряжении и тд. , что может быть ?? если неправильно разогнал бы то при тестах были бы какието ошибки. проц 2500k гоню до 4400 температура 40-50 градусов напряжение не скачит всё чётко...
Дополнен 12 лет назад
Боис прошивал до самой новой версии
Голосование за лучший ответ