Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое балюстрада ?

Елена Высший разум (103125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Балюстрада (франц. balustrade), ограждение (обычно невысокое) лестниц, террас, балконов и т. д., состоящее из ряда фигурных столбиков (балясин), соединённых сверху горизонтальной балкой или перилами.

Остальные ответы
СНС Профи (945) 16 лет назад
мраморная лестница
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
Ограждение крыш, лестниц, галерей, балконов в виде перил с невысокими фигурными стойками .
Мяф Профи (629) 16 лет назад
это такое ограждение лестниц, типа перила, тока красивые, фигурные такие!