футболки. кто знает во Владивостоке продаются футболки с надписью Азербайджан? если знаете скажите пожалуйста

*KAVKAZ* Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hideki Мастер (2081) 12 лет назад
а чего сам сделать не можешь? нужна 100% хлопковая футболка, принтер и специальная бумага для ткани которая продается в любом фото/компьютерном магазине.
Печатаешь на бумаге вырезаешь четко по контуру и переводишь с помощью утюга. Даже стирать можно такую футболку.

Источник: Слава России!
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Да, во Владивостоке очень актуальны футболки с надписью "азербайджан". Прям на каждом углу продают. Там же одни азербайджанцы живут.
~Nana Robertovna~ Мастер (1156) 12 лет назад
Отнеси в ПАЛИГРАФИЮ и пусть там тебе сделаю . .я всегда так делаю)