самый сильный удар ногой в боевых исскуствах?

Мустафа Абдулаев Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214276) 13 лет назад
Самый быстрый удар ногой с нокаутом - 72 мили в час (72 мили = 115.872768 километра) , принадлежит Чемпиону мира по полноконтактному кумите в тяжелом весе с 1975 по 1980 гг. мистеру Фрэнк В. Дюкс . Кроме того мистер Дюкс все еще удерживает 12 непобедимых мировых рекордов как мастер боевых искусств.

Брюс Ли спокойно мог разбить в пух и прах 45 кг мешки, простым боковым ударом ноги.

Самый сильный удар считается у тайских боксеров. . Это удар ногой коленом с правильной оттяжкой в среднем по 1.5 - 2.3 тонны.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173402) 13 лет назад
Удар ногой с разворота у Чака Норриса
Илья Колесов Знаток (438) 13 лет назад
Удар коленкой в солнечное сплетение.
адам адамов Знаток (412) 5 лет назад
У Мирко Крокопа удар с ноги 2702 кг