Что такое "список Магнитского"?

fuji fujigajiev Мыслитель (6183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Это люди, ЯКОБЫ причастные к тому, что он дуба дал.
ИгнатПросветленный (21180) 12 лет назад
Не ЯКОБЫ, а причастны
odyssey Просветленный (39180) причастны. ЯКОБЫ. :-)
Остальные ответы
Lunaman Мудрец (14130) 12 лет назад
Это спиcок ворюг сидящих в Кремле Думе и Белом доме обрадывающие гос бюджет скупая себе осовняки, замки отели за рубежом.
Виталий Гончаров Мыслитель (7627) 12 лет назад
Прокуроры, налоговики, человек сто, которые кормились от гос. заказов с иностранной фирмой, и причастны к убийству адвоката Магнитского в СИЗО.
Sergey A Просветленный (22371) 12 лет назад
это "передовики производтсва"... на особом учете в МИДе евросоюза...
Сергей Валерьевич Ученик (167) 12 лет назад
небольшой список от громадной тучи воров
Наталья Нелаева Мыслитель (6389) 12 лет назад
Это список лиц, которых Конгресс США считает коррупционерами и, так или иначе, причастными к гибели 37-летнего юриста Магницкого, работавшего в иностранной компании, которая вела дела в нашей стране.
Этим лицам и их родственникам сенат США отказал во въезде в страну, а также принял решение рекомендовать наложить арест на имущество и банковские счета этих лиц.
Примеру Конгресса США последовали ЕС и Канада.
Такой же список сейчас составляют по умершему недавно юристу ЮКОСа Алексаняну, которого держали более двух лет в предварительном заключении на цепи и в нечеловеческих условиях, в то время, как он был смертельно болен.