Почтовый ящик заблокирован

Алексей Абель Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Сидел нормально в "Мой Мир", общался. Был вынужден перезагрузить компьютер. На все ушло не более 5 минут. Когда попробывал зайти на мэйл мне выдало сообщение, что "ящик заблокирован" ну и варианты обратится в службу поддержки или же "разблокироватЬ" нажимаю на разблокировку и оказывается, что ящик невозможно разблокировать. Ни о каком спаме и прочей запретной ерунде речи идти не может. Ящик никогда не был взломан. Что могло произойти за жалкие 5 минут?
Дополнен 12 лет назад
А это уже начинает радовать даже.... Что всё таки я не один. Может и правда какой-то временный "сбой". Мне не так обидно, как именно интересно "ПОЧЕМУ!? "
Дополнен 12 лет назад
С каждым комментом моя надежда на "сбой" увеличивается, ух :)
Дополнен 12 лет назад
Кстати, ребята, сами "Ответы" тоже часто стали выдавать типа "ой, сервис временно недоступен, мы с этим работаем" ну что-то в таком духе.
Лучший ответ
Александр Щукин Знаток (263) 12 лет назад
Аналогичная ситуация:
Адрес **** не может быть разблокирован.
Обратитесь в службу поддержки
Вчера все было нормально, а сейчас решил проверить и привет. За 4 года пользования почтой ничего подобного не было. Написал в службу поддержки, жду ответа с разъяснениями.
Остальные ответы
Матюхин А.А. Знаток (383) 12 лет назад
Все точно тоже самое и не понятно даже куда писать в службу поддержки, и пароль не сменить и ничего вообще не сделать.... может кто знает адрес службы поддержки чтобы туда можно было написать или телефон чтобы позвонить. Все ответы в Майловой помощи бесполезны ничего в них путнего нет
Vladislav Belenky Ученик (107) 12 лет назад
у меня то же самое абсолютно - написал в суппорт, пока молчат.
задал вопрос на ответах тоже - человек говорит, что это вирус
пока не знаю насколько это правда - сканирую систему каспом. Хотя он и так у меня всегда стоял и сканировал - не понятно, как он мог что-то пропустить. Базы обновлялись автоматически - комп круглосуточно в сети.

upd: 2Alex Pechenkin, а у вас то же самое?
тогда получается, что это у них что-то глючит или как? Судя по всему, это имеет массовый характер - в "ответах" уже очень много вопросов по этому поводу видел.
Alex Pechenkin Ученик (135) 12 лет назад
вирус не причем! на моем компе их нет. на ящик входили с другого компа, у меня включена повышенная безопасность и там отображается с какого адреса осуществлялся последний вход!! ! Пароль был достаточно сложный для подбора!
Елена Семенова Ученик (111) 12 лет назад
Аналогичная ситуация такой же срок почты около 4 лет, а на тебе и заблокировали

Адрес не может быть разблокирован.

глюк какой то произошел, сбой в системе.... почему то на отдельных людей ...

что делать х. з

написал уже около 3 писем в службу поддержки вот жду прихода.. .
Денис Морозов Ученик (190) 12 лет назад
скорее всего это атака на сервера mail'а примерно год назад было похожая ситуация весь mail отвалился (сколько тогда почтовых ящиков у меня там было)
но через пару часиков всё заработало в штатном режиме. На тот момент никакой инфы не было по поводу происшествия. Думаю и в этот раз можно обойтись без паники и подождать пока сисадмины поднимут сервера ))) удачи (gmail рулит)
Сергей Дроздов Ученик (102) 12 лет назад
Абсолютно идентичная ситуация! Я в панике. За 7 лет на мейле зарегана туча нужных аккаунтов от порносайтов и торрентов до баттл нета и веб мани
Анатолий Семенович Ученик (155) 12 лет назад
А я то грешным делом подумал что взломали мой ящичек, ан нет не у одного меня такая проблема походу
Сергей Шальков Ученик (115) 12 лет назад
и у меня такая же хрень! написала на супппорт собака корп точка майл точка ру- ответы почему то не принимают адрес по английски и вот что появилось на майле!!!!-НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!-

Антиспам проверка! Для продолжения работы необходимо ввести и подтвердить ваш номер мобильного! Это нужно, чтобы подтвердить, что вы реальный человек, а не робот!
Ваш номер телефона:
Формат: 79*********

Вы получите спeциaльные aдpeса дocтупа aнoнимaйзеры, пoзвoляющие пoпacть на caйт mail.ru.ru, не cмoтpя ни нa кaкиe зaпpеты. По сути Вы пoпaдaете на oригинaльный caйт mail.ru, пpocто по дpугoй ccылке. Bнимaние! Caйт не cвязaн с caйтом "mail.ru". Мы тoлькo пoмoгаем Baм peшить пpoблему дocтупа к зaблoкированному ceрвису, никaк не вмeшивaясь в eгo paботу. Нeобходимо oтпpавить 3 платные cмc. Пароль не имеет срока действия.
Информация для абонентов Тех. поддержка Правила

"Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте http://www.mts.ru или
Анур Исанбердин Ученик (194) 12 лет назад
Да, вчера была такая же хрень! Но сегодня восстановился доступ. Вроде ничего не пропало.. .
А за 10 дней до этого - у меня пропали все письма из папки "Отправленные" (и у многих так же
http://otvet.mail.ru/question/65743261/ )