Годен ли я в армию?

SLoW Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
В общем в 10 лет поставили синдром ВПВ выписки все есть, отправили на обследование,
Когда обследовался сказали что возможно синдром ВПВ у меня приходящий и в выписки так и не подтвердили что он у меня есть, за то написали вот что

Нарушение проводимости синдром CLC далее идут скобки ( не могу разобрать слово , форма WPW), приходящая неполная блокада правой ножки гиса, синусовый ритм, синусовая аритмия, ускорение A-B проводимости, 184 эпизода тахикардии, 4 брадикардии, ритм средний 73удв мин.
Зафиксирован подьем сегмента ST по 1му каналу: 145 эпизодов длительностью 7часов, максимальная длительность 21 минута
Зафиксирован постоянный подьем сегмента ST по 2-му каналу на 1.4-1.6 мм
По узи : Митральная регургитация 1-П степени, Трикуспидальная регургитация 1 степени, сухожильная косая хорда в средней трети полости ЛЖ, ( ну а остальное все в норме )
Гипертензионная ангиопатия сетчатки обоих глаз

Самого с 10 лет беспокоит аритмия, приступы тахикардии, отдышка, подьем давления до 180\110, перебои в работе сердца, головокружения
Сам в армию идти не желаю )) Так как не черт и занимаюсь нижним брейкдансом на проффесиональном уровне ) Когда в военкомате спросили занимаюсь ли я спортом при этом увидив мое телосложение атлетическое, я сказал нет =DDDDD
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22802) 12 лет назад
Не годен. WPW синдром опасная вещь. Тем более в сочетании с эпизодами тахи-брадикардии.
Источник: Специализированная кардиология.