Кто может подробно описать какие мышцы задействованы в теле на этой ФОТО?

BLV gibrid Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Задание по анатомии... схожу с ума т.к. заболла. и походу у мен что-то серьезное.. (надеюсь не воспаление легких 0_0!!!)

но завтра надо сдать задание по анатомии... Просят по порядку описать какие мышцы работают, со всеми названиями этих мышц, костей и связок... а и еще составов...

Я выбрала эту фотку

Надо описать так:

1. Голова и шея
2.Плечи
3.Торс
4.Бедра и таз
5.Руки, запястья, ладони (или правильнее кисти, не уверена)
6. Ноги, колени, ступни.

Какие суставы, мышцы и тд. участвуют в работе, напряжены и т.д.

Пожалуйста, не подумайте, что я ищу халявы... мне еще потом все надо будет перевести на анатомический английский... Просто с такой температурой я навряд ли смогу сдать упражнение... Да, выглядеть жалко не приятно....а что делать...

Очень надеюсь что знающие люди откликнуться....)
Голосование за лучший ответ
Помидор помидоров Гуру (3072) 12 лет назад
да вы что, тут писанины наберется на час времени десятипальцевым скоростным методом